;

A votre service pour répondre à vos questions !

Lot de 5 Plateaux de Ponçage à 8 Trous C430 - Ø125 mm

Plus de vues

  • Lot de 5 Plateaux de Ponçage à 8 Trous C430 - Ø125 mm

Lot de 5 Plateaux de Ponçage à 8 Trous C430

Plateaux de ponçage 8 trous C430 Expert for Wood and Paint pour ponceuse excentrique ou orbitales.
Grande durée de vie lors du ponçage du bois, du contreplaqué et des surfaces dures.
Procédé de répartition des grains électrostatique ouvert pour un enlèvement homogène de la poussière, sans encrassement.
Le grain abrasif robuste résiste à l'usure, vous permettant une utilisation prolongée et répétée.
Se met simplement en place par fixation auto-agrippante.

Détails

Plateaux de ponçage 8 trous pour ponceuse excentrique C430 Expert for Wood and Paint - Liant 100% en résine synthétique pour une plus grande durée de vie - Le support en papier C-/B- très souple peut être plié sans risquer de craqueler.

Tous les articles de la gamme

Disponible Disponible En cours de Réappro En cours de Réappro Dispo chez fournisseurDispo chez fournisseur

    • Pour voir vos prix et passer commande, vous devez avoir ouvert un compte chez nous et être connecté.
Ajouter au
comparateur
Photo Code Diamètre Grain Prix par** Prix € ht Dispo
549285 115 mm 60 PI
5,217 €
disponible
549286 115 mm 80 PI
5,217 €
disponible
549287 115 mm 120 PI
5,217 €
disponible
549289 115 mm 180 PI
6,675 €
dispo-chez-fournisseur
549288 115 mm 240 PI
5,007 €
disponible
549290 125 mm 60 PI
5,327 €
disponible
549291 125 mm 80 PI
5,327 €
disponible

*Condt : Conditionné par

Mots clés du produit

Utilisez un espace pour separer les mots clés. Utilisez l'apostrophe (') pour rédiger une phrase.